вторник, 22 ноября 2016 г.

Готовый альбом "Я люблю тебя,мама!"

И снова я в эфире!!! Всем здравствуйте!

Сегодня поговорим о готовом альбоме для моей мамы, который выполнялся в рамках совместного проекта с блогом Каралики.

Для начала хочу поблагодарить ДК блога Каралики за такие вдохновенные, шикарные, прелестные альбомы, за комментарии, с вами было очень уютно и комфортно работать.


На этих выходных мы собирались всей семьёй праздновать День Рождения свекра. Были мои родители, родители мужа и родные со стороны мужа.
Было настолько тепло, дружелюбно, это такая редкость так собраться за семейным столом, это объединяет, это дает внутреннюю уверенность, была очень атмосферная встреча, ходили гулять в лес, поговорили обо всем что можно и даже затронули о дальнейшем развитии меня как скрап мастера, куда далее расти, куда предлагать свои услуги и в этом планируют мне помочь...

Разбавила свой пост текстом, потому как далее следует множество фотографий, где я уже не буду писать комментарии... Все свои развороты я немного преобразовала, додекорировала, поэтому они немного будут выглядеть для вас по другому и еще я их сфотографировала гораздо лучше :) И да, тут еще будет 5 разворот...

















Спасибо за внимание!





5 комментариев:

  1. Алсу, смотрю на твой альбом и сердце радуется. Какой он стильный в оформлении и нежный по содержанию. Твой альбом особенно пришелся мне по душе и очень вдохновляет.
    Спасибо, что дошла до финала и сделала такую красоту для мамы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо огромное за такой теплый добрый отзыв, за такие теплые слова, мне искренне очень приятно...

      Удалить
  2. Поначалу развороты были просто красивыми, сдержанными и лаконичными. Теперь же они не менее красивы, все так же лаконичны и стали очень нежны, открыты и чувственны... Они вроде почти такие же, но почти неуловимо изменились... И так очаровательны! И обложка, она все объединяет, завершает, подчеркивает... Потрясающе стильный альбом!!!
    Спасибо, что были с нами весь проект. Блог Каралики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илона, читаю ваш отзыв и все так мягко по доброму написано, спасибо вам большое! Мне безумно приятно читать... И вот мне сложно бывает передать словами то,что я испытываю читая ваши отзывы. Которые написаны от души!

      Удалить
  3. ВОт это альбом мне по душе! Моя мама бы точно была счастлива получить подобный альбом в подарок!
    Очень нежно и с любовью!

    ОтветитьУдалить