воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Гранж альбом 2 этап

Всем привет!

Рада за мудрый выбор Топа в 1 этапе. Прочла статью по поводу ошибок оформления Ольги Знаменской... Отметила важные моменты, спасибо.

Продолжаю участвовать с блогом Волшебство на кончиках пальцев с дизайнерами Дарьей Бурмистровой и Ольгой Знаменской во 2 этапе Брутальный альбом.



Более глубоко взаимодействуя с другими требованиями блогов, требования и вкусовые предпочтения настолько различны, это так, и это правильно... Ведь наши особенности характера разнятся... Поэтому именно взаимодействие, коммуникабельность, взаимопонимание, восприятие конструктивной критики это большой шаг на пути реализации и анализ своих вспышек негативных эмоций, которые  в большинстве остаются эмоциями и не приносят ничего положительного... А  умение взаимодействия и приятия человека рождают любовь... Но в любом случае есть основы, которым много лет, композиционные и т.п. как талмуд. 

Хотела так же порекомендовать к прочтению следующих книг: "Время секонд хенд", "Дом, в котором"... О психологии и поведении людей  в разных условиях, у меня любовь к психологическим портретам людей. Я даже по выполненным работам могу понимать какой это человек :)

После поломки ноутбука, у меня тетради стали исписываться моими размышлениями...
Читать я их уже наверно никогда не стану, а вот собраться и сосредоточиться очень помогают.

И еще немного размышлений, стиль гранж не для всех, не все его воспринимают, не все его могут исполнить, думаю, что в первую очередь он образовался из-за гениальности и глубины мыслей, из-за поиска смысла жизни...

Сегодня я к вам со вторым разворотом гранж альбома.
ОЭ: тег, натирка, клапан /конверт, шестеренки, слова...

Будет как обычно много фото.













Спасибо за внимание!

4 комментария: