воскресенье, 22 января 2017 г.

Детская открытка "В ожидании чуда"

Всем привет!

Сегодня от меня постов многооо и могу сказать почему, ноутбук решил меня покинуть, работаю за компьютером мужа, который привозит с работы ради меня, хотя он наш общий компьютер, но он рабочий и стоит на работе:) Выходных жду как чуда :) И каждая минута дорога.

Хочу показать одну открытку, детскую, которую выполнила быстро, так как очень просили сделать срочно, хоть я не люблю срочность, но у меня было свободное время на ее исполнение.

В последнее время делаю открытки с разворотом, они так выглядят благороднее и уголки открыток более устойчивы. Обожаю крафт, работая с ним получаю эстетическое удовольствие, он работу делает более естественнее.


В открытке использовала вырубку от ScrapМир из коллекции бумаги "Наш малыш"


Использовала цветовую гамму зеленую, так как ребенок еще в животике и пол был не известен заказчику. Да, даже если бы я знала, что это девочка или мальчик все равно бы использовала либо желтую либо зеленую или натуральную цветовую гамму, они мне больше милы...


С данной работой хочу поучаствовать в блоге Paper Story



Да, на этой открытке живет зверек, добрый мишка и поэтому участвую в задании в блоге



И хочу ее показать в галерее ПЧ  ScrapМир






4 комментария:

  1. Лаконично и мило (надеюсь, у вас нет предрассудков по этому слову:)))). Мне очень нравится! То, что надо для детской малышковой темы! Спасибо, что поучаствовали с открыткой в нашем тематическом задании. Даша, ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Дарья! Нет предрассудков к счастью:) Иногда понимаю как бывает сложно найти подходящие слова.

      Удалить
  2. Какая прелесть! Чудесная работа! Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить