среда, 2 ноября 2016 г.

3 этап СП: "Я люблю тебя, мама!"

Здравствуйте всем!

И снова я спешу в последний день выложить фотографии, как хочется всего и многого успеть...

Этот альбом делаю для своей мамы, никогда не делала работы в стиле ретро и винтаж, в идеале хотела винтаж, за основу взяла крафт бумагу, которая фоново перетянула и как-то благодаря ей не до конца мне нравится как получается, но я в любом случае постараюсь добавить детали... Возможно я так оправдалась, да простит меня мама! Главное намерение хорошее, хочется ее порадовать.
А вот свекрови (не люблю так называть это слово), маме мужа я сделаю тоже альбом, хотела параллельно 2 альбома делать в этом СП, не подрасчитала свои силы, но фото отобрала и использую бумагу от Каралики "Василек", она мне очень нравится, сине-васильковый цвет и при этом такая простодушная коллекция!

А сегодня показываю 3 разворот СП "Я люблю тебя, мама!"






Здесь я сделала дополнительный отворот, открывашку, на самом деле не знаю как удобнее назвать. И вот он и послужил конвертом и снаружи и внутри. Хотя совсем не видно, что там находятся конверты, туда можно положить как дополнительные фото, так и письма или заметки, памятные вещицы.



Спасибо за внимание!




4 комментария:

  1. Алсу, так уютно! Тепло! Кружево очень красивое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень признательна за теплый отзыв!

      Удалить
  2. Крафт на мой взгляд здесь то что надо! Получилось тепло, душевно. И кружево, и фото, и даже этот горошек прекрасно дружат :) очень красиво! Ждем в 4 этапе!
    А для второй мамочки обязательно надо альбом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень признательна за ваши искренние добрые слова! Они меня вдохновляют!

      Удалить