воскресенье, 25 июня 2017 г.

Блокнот для писателя "Жизнь внутри"

Всем большой привет!

В блоге Бумажный Уголок вышло мое фотовидеовдохновение вот такого блокнота. 

Часто для меня каждая работа, которая уже выполнена,является пройденным этапом и приобретением навыков. Стараюсь редко повторяться в исполнении каких-то деталей в каждой новой работе. А еще о прошлых своих работах обычно стараюсь забывать, потому что кажутся недостаточно совершенными и все время мысль о том, что могла бы сделать лучше или в следующий раз "сделаю лучше"...

Но этот блокнот все же мне очень нравится, возможно из-за того, что я бы такой использовала бы и для себя и делала в душе как для себя. Я очень люблю писать и рисовать в блокнотах, а чаще составлять планы и задачи, скетчи, идеи, мысли, стихи и т.п.

И сама история создания блокнота...

 Делали ли вы когда-нибудь блокноты для писателей и для менеджеров в одном лице? Я вот сделала, конечно больше ориентировалась на творческую составную. Так как большую часть времени этот человек /писательница/ будет проводить в поездках и полетах, я решила сделать такой практичный, многофункциональный блокнот. При выполнении размышляла о том, как будет блокнот использоваться. 




В первую очередь я подумала о названии блокнота "Жизнь внутри"...
Какая невероятная жизнь будет происходить в блокноте нам можно только фантазировать...
Она не только писательница и менеджер, она так же любит петь под гитару 
и умеет на ней играть. Уникальный человек!


Для декорирования разделителей в форме конвертов взяла
Лист "Деревянный стол" из коллекции "Кулинарное искусство"



Слева - папка основа, на которую опирается сам основной блок листов, она может выниматься и использоваться как папка зажим для выступающих. Для декорирования использован Лист "Кружевная скатерть"  из коллекции "Кулинарное искусство". Наверху же ярлычок, внутри магнит, он прикрепляется на правую сторону обложки. На самом обороте блокнота обложка прошита так, что создает дополнительный конверт, в который  можно поместить сотовый телефон или еще какие-то важные элементы.

Более подробно детали можно рассмотреть в видеообзоре!
Приятного просмотра!



Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Такой уютный милаш! Спасибо, что приняли участие в задании блога "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить
  2. Алсу, прекрасный блокнот! Столько уюта, покоя и гармонии! Очень красиво! Спасибо большое за участие в задании блога "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Татьяна! Признательна вам за такой добрый отзыв!

      Удалить