воскресенье, 12 марта 2017 г.

Вдохновляемся цветом... ключ к сердцу...

Всем привет!

В последнее время стала замечать за собой, если делаю открытки, то всегда получается как минимум 2. И я их не делю, они как серия АТС просто дополняют друг друга.

Хотела бы еще с вами поделиться своими первыми историями в скрап начинаниях, мою любовь к натуральным материалам.. Этакие зарисовки событий первого года...

_в первое время я даже не понимала где покупать крафт бумагу, заказывала через сайт какая-то германская, что выходило дорого...

_спилы, мне как воздух нужны были спилы, я находила ветки в лесу и пилила пилила обычной пилой, срезы были неудачными, до сих пор есть бочонок с ними :)

_жила со скрапом только в вконтакте и на ЯМ, заходила только в блог Косцовой, соответственно о последних тенденциях, даже о стилях мне мало было что известно... (в блоге зарегистрировалась в прошлом году в мае и тут понесло Остапа...)

_по недавним наблюдениям отметила то, что я отстаю на 3 года, в чем же отставание, а в том, что мне казалось пудра появилась тогда когда я её   купила, а не тогда когда вошел скрап в Россию, да и вообще однозначно все было уже давно придумано в художественной индустрии просто сейчас все выпускается под брендом и как скраповый товар и соответственно дороже, тот кто имеет художественное образование однозначно делают лучше работы и композиционно и по смешиванию и по сочетанию...

_я до сих пор не во всех стилях работала и не все виды скраповых изделий создавала, думаю что я не одна такая...

Ох... ещё много чего было, так сразу и не вспомнишь...

Теперь к работе, мне очень понравились мудборды/палитра/доска вдохновения следующих блогов, действительно они меня сподвигли и вдохновили на создание открыток в такой цветовой гамме:









Думаю сейчас все пробует фотографировать стоя и вот какое различие от "лёжа":)


 Любимые натуральные материалы сизаль, деревянные пуговицы, чипборд в первозданном виде, прищепка, спилы, киперная хлопковая лента, калька. И бумага от Артелье, которая дает воплощать такое исполнение...


Сухоцвет под пленкой, в баночке сухоцвет подснежника...





Здесь все в той же выдержанной гамме, с натуральными материалами, добавлена веточка, джутовый шнур и калька и все та же бумага от Артелье.









Обе открытки были подарены моим мамам...

Спасибо за внимание, за вдохновение!

Буду рада вашим комментариям...

7 комментариев:

  1. Алсу,прям так читала завороженно и сразу себя вспомнила...как еще пол года назад мечтала хоть об одной баночке спрея...Я уверена,что все у тебя будет и получится!!!Ты обязательно все наверстаешь и попробуешь.Главное-стремление.А оно у тебя есть)))Только так нам покорятся вершины!И еще-просто восхитительные открытки!Удачи тебе во всех твоих начинаниях)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Юлечка! За такие волшебные вдохновляющие слова:)

      Удалить
  2. Чудные открыточки! Теплые, уютные... Как будто оказался летом на даче... Спасибо от блога "Секрет вдохновения"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юлия! Очень рада, что вам они понравились.

      Удалить
  3. Очаровательные Спасибо от блога Секрет вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательные открыточки!!!! Очень мне понравились)))) (что то половина сообщения пропало)

      Удалить
    2. Спасибо большое, Оксана! Очень признательна за ваши добрые отзывы!

      Удалить