воскресенье, 5 февраля 2017 г.

С белого листа вместе с Polkadot

Всем привет! Мне так хочется поприветствовать по другому..., но пока не придумала  как, каждый раз фраза "всем привет" меня выбивает от начала изложения своего текста о работе.

Привет мои дорогие читатели, если кто-то читает этот пост - для меня это ценно, да я тоже как обычный другой любой человек хочу быть увиденной, услышанной, прочитанной :))

Для меня эта работа новая, выполняла по велению своего сердца и по своему умению...

Читала пост о необходимости страничек и тоже долго сомневалась в их необходимости, а теперь могу написать о своих выводах:
1. это как страничка в альбоме, она так же хранится как альбом, так эта страничка еще более личностная, так как работаешь над одной фотографией, а размышлений больше, мыслей...
2. Возможность не ограничиваться рамками, большое пространство;
3. Оттачивание мастерства как бы так, или по другому применение новых техник, новых инструментов, которые ты еще не использовал, либо используешь редко и навыка соответственно нет... А страничка помогает.
4. История, вспоминаю как на чердаке в деревне мы находили письма...  И это что-то схоже с этим. я представила свою дочь когда она достанет коробку с этими страничками во взрослой жизни.


Для работы взяла акварельный лист, формат 30см на 30 см  и акварельные питерские краски, и бумагу, элементы декора от  Polkadot. И прошлогоднюю фотографию ребенка, своей девочки, которая еще осваивала азы хождения и периодически падала, весна 2016.



На страничке сочетание холодных и теплых оттенков, так же как на фото, курточка синяя, а солнышко светит весеннее.
Использовала бумагу от Polkadot и высечки из коллекции "Тепло и уютно" , вырезала три треугольника из бумаги той же цветовой гаммы что и вся композиция, дорисовала дорогу, по которой мы шли, добавила красивой вырубки :) Люблю перья.... Штампинг и даже дорисовала некоторые элементы дом (это была теплица) и коляску она была недалеко, получилось немного хаотично, но для меня так по доброму и любя...


С этой работой участвую в следующих заданиях, от следующих блогов:





Спасибо за внимание!


6 комментариев:

  1. вот это фантазия у вас, Алсу
    Смело и необычно!
    Спасибо, что творите с блогом Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! Спасибо от меня и от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  3. Алсу, какая интересная работа, сколько в ней деталей и в каждой свой смысл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что это вы отметили и оценили, для меня это значимо!

      Удалить